Завершился групповой этап Суперфинала

Сегодня команды заканчивали своё выступление в группах, и определялись  полуфинальные пары в матчах за «Бронзовые рельсы», «Серебряные рельсы», «Золотые рельсы» и матчи за 1-4 места.

Новости
3 августа 2024

На станции Юрия Сёмина до последнего было непонятно, кто же займёт первую строчку. В итоге «Ростов» и СШ № 17 набрали по 5 очков, но ростовчане заняли первое место по дополнительным показателям. «Динамо» из Костромы набрало 4 очка и завершила групповой этап на 3 месте. Замыкает квартет СШ №3 из Орла.

На станции Дмитрия и Григория Лоськовых развернулась серьёзная борьба за первое место. В итоге лидером стала Академия футбола Крыма – в активе команды 7 очков. На второй позиции расположились хозяева турнира  – московский «Локомотив» с 6 очками в активе. С небольшим отставанием на третьем месте оказалась команда «Искра» из Хабаровска, на четвертей строчке – «КАМАЗ» (Набережные Челны).

На станции Рината и Динияра Билялетдиновых Сборная «Локобол-РЖД» заняла первое месте с 7 набранными очками. Лишь на один балл отстал тюменский «Лидер». Саранская «Мордовия» набрала 2 очка и расположилась на третьем месте, замыкает квартет «Сибиряк-Энергия из Новосибирска.

На станции Дмитрия Баринова не потерпев ни одного поражения СШОР №5 «Мечта» (Калининград) заняла первое место. Вторую строчку с 6 очками занимает «Факел Вят-СШОР» из Кирова. На третьем месте расположилась тамбовская Академия Футбола. «Локомотив» из Ташкента замыкает группу.

В полуфинальных матчах за 1-4 места встретятся:

Академия футбола Крыма (Евпатория) – «Ростов» (Ростов-на-Дону)

СШОР №5 «Мечта» (Калининград) – Сборная «Локобол-РЖД».

ДФЛ
Facebook
Twitter
VK

4 августа в Москве на стадионе «Локомотив» завершился Суперфинал XVIII детского футбольного фестиваля.

Футболистки ЖФК «Локомотив» провели мастер-класс для участниц Суперфинала

По итогам второго игрового дня на первой строчке расположилось московское «Чертаново» с 8 очками, на втором месте идет «Айсберг» из Апшеронска – в активе команды 7 очков.