«Лидер» сыграет в финале станции Юрия Быстрицкого

Стали известны результаты регионального этапа фестиваля  среди команд девочек 2011 г.р.

Новости
11 мая 2023

Турнир состоялся с  6  по 7 мая в Великих Луках (Псковская область). На стадионе «Экспресс» соревновались 8 коллективов из Великих Лук, Куньи, Пскова, Пустошки, Санкт-Петербурга.

В финале удача была на стороне «Лидера» из Санкт-Петербурга, который обыграл «Куницу» (Кунья) – 2:0. Бронзовые медали выиграл «ППК-1» (Псков), который в матче за 3-е место взял верх над местным «Экспрессом»10:0.

Футболистки «Лидера» завоевали право выступить на межрегиональном финале фестиваля (станции Юрия Быстрицкого). Турнир примет Ковылкино с 23 по 25 июня.

Лучшими игроками стали: Алисия Дубровина (ППК-1), Кристина Васильева(«Лидер»), Арина Гнильцова («Экспресс»), Виолетта Константинова («Куница»), Сабина Калинина («Лидер»).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие заместитель председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Великих Лук – Евгений  Чечелов, директор СШОР «Экспресс» Сергей Поварещенков, главный судья соревнований – Мария Поповская, игроки СШОР «Экспресс», участвующие в Северо-Западной юношеской футбольной лиге.

Также для участников была организован мастер-классс применением интерактивного тренажера BLAZEPOD. Технической комплекс провели игроки СШОР «Экспресс».