Расписание финала
publication image
Расписание финала
23.07.2018
3-5 августа в Москве на Сапсан-арене пройдет Суперфинал фестиваля “Локобол-2018”. На поле стадиона “Локомотив” встретятся 16 команд мальчиков и 4 команды девочек из России, Казахстана, Эстонии и Болгарии. Матчи пройдут в рамках пяти станций, названных именами талисманов прошедших чемпионатов мира по футболу - Забивака, Вилли, Фулеко, Футикс и Страйкер.

Расписание матчей между командами девочек

СТАНЦИЯ “СТРАЙКЕР”


3 августа

10.00 Поле №3  «Енисей» - «Русь»

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

11:30 Поле №3 «Старт» – «Чертаново»

12:10 Поле №3 «Чертаново» – «Русь»

12:50 Поле №3 «Енисей» – «Старт»

4 августа

10:00 Поле №3 «Русь» – «Старт»

10:40 Поле №3 «Чертаново» – «Енисей»

11:30 Поле №3 Матч за 3-е место 3 место станции Страйкера – 4 место станции Страйкера

12:10 Поле №1 ФИНАЛ 1 место станции Страйкера – 2 место станции Страйкера


5 августа

11:40 «Сапсан-Арена». ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


Расписание матчей между командами мальчиков (“Забивака”, “Вилли”, “Фулеко”, “Футикс”)

СТАНЦИЯ “ЗАБИВАКА”

3 августа

10:00 Поле №4 (крытый манеж) СШОР – «КАМАЗ»

10:00 Поле №5 (крытый манеж) «Локомотив-Перово» – СДЮСШОР №15

12:10 Поле №1 «КАМАЗ» – «Локомотив-Перово»

12:10 Поле №2 СДЮСШОР №15 – СШОР


4 августа

10:40 Поле №1 «КАМАЗ» – СДЮСШОР №15

10:40 Поле №5 (крытый манеж) «Локомотив-Перово» – СШОР


3 августа

11:30 Поле №1 Академия им.Ю.Коноплева – «Сахалинец»

11:30 Поле №2 Школа им.Л.В.Слуцкого – «Ботев»

12:50 Поле №4 (крытый манеж) «Ботев» – Академия им.Ю.Коноплева

12:50 Поле №5 (крытый манеж) «Сахалинец» – Школа им.Л.В.Слуцкого


4 августа

10:00 Поле №1 Академия им.Ю.Коноплева – Школа им.Л.В.Слуцкого

10:00 Поле №4 (крытый манеж) «Сахалинец» - «Ботев»


СТАНЦИЯ “ФУЛЕКО”


3 августа


10:00 Поле №1 «Локомотив» – «Жастар»

10:00 Поле №2 «Зенит» – ЦРФ

12:10 Поле №4 (крытый манеж) «Локомотив» – «Зенит»

12:10 Поле №5 (крытый манеж) ЦРФ – «Жастар»


4 августа

10:40 Поле №2 «Жастар» – «Зенит»

10:40 Поле №4 (крытый манеж) «Локомотив» – ЦРФ


СТАНЦИЯ  “ФУТИКС”


3 августа


11:30 Поле №4 (крытый манеж) «Томь» – «Нарва»

11:30 Поле №5 (крытый манеж) «Анжи» – «Фаворит»

12:50 Поле №1 «Фаворит» – «Томь»

12:50 Поле №2 «Нарва» – «Анжи»


4 августа

10:00 Поле №2 «Томь» – «Анжи»

10:00 Поле №5 (крытый манеж) «Фаворит» – «Нарва»


 СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

4 августа

Матчи за «Бронзовые рельсы»

11:30 Поле №4 Полуфинал №7 4 место станции Забиваки – 4 место станции Фулеко

11:30 Поле №5 Полуфинал №8 4 место станции Вилли – 4 место станции Футикса


Матчи за «Серебряные рельсы»

11:30 Поле №1 Полуфинал №5 3 место станции Забиваки – 3 место станции Фулеко

11:30 Поле №2 Полуфинал №6 3 место станции Вилли – 3 место станции Футикса


Матчи за «Золотые рельсы»

12:10 Поле №3 Полуфинал №3 2 место станции Забиваки – 2 место станции Фулеко

12:10 Поле №5 Полуфинал №4 2 место станции Вилли – 2 место станции Футикса


Матчи за 1-4 места

12:10 Поле №2 Полуфинал №1 1 место станции Забиваки – 1 место станции Фулеко

12:10 Поле №4 Полуфинал №2 1 место станции Вилли – 1 место станции Футикса

  

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ


5 августа

10:00 Поле №5 (крытый манеж) Матч за «Бронзовые рельсы» Победитель Полуфинала №7 – победитель Полуфинала №7

10:00 Поле №4 (крытый манеж) Матч за «Серебряные рельсы» Победитель Полуфинала №5 – победитель Полуфинала №6

10:00 Поле №2 Матч за «Золотые рельсы» Победитель Полуфинала №3 – победитель Полуфинала №4

10:00 Поле №1 Матч за 3-е место Проигравший Полуфинала №1 – проигравший Полуфинала №2

10:45 Поле №1 ФИНАЛ Победитель полуфинала №1 – победитель полуфинала №2

11:40 «Сапсан-Арена». ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ