«Локобол – 2019 – РЖД»: кто примет турниры межрегионального этапа
publication image
«Локобол – 2019 – РЖД»: кто примет турниры межрегионального этапа
28.03.2019


Межрегиональный этап международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД», посвященного 45-летию БАМа и приуроченного к Году театра в РФ, примут 13 городов России. Суперфиналистов среди команд мальчиков 2008-2010гг.р. будут определять в Барнауле, Белгороде, Великом Новгороде, Городце, Екатеринбурге, Йошкар-Оле, Кисловодске, Красноярске, Лермонтове и Хабаровске.

Имена сильнейших среди коллективов девочек 2008-2010гг.р. узнают в Барнауле, Краснодаре, Москве и Саранске.

Даты проведения соревнований и контакты организаторов:


МАЛЬЧИКИ
Станция Город проведения Дата проведения Контактное лицо Телефон E-mail
Дмитрия Сенникова Великий Новгород 04-06.06.2019 Ефимов
Антон Борисович
8 963-333-00-07 sportshkola53@mail.ru
Владислава Игнатьева Йошкар-Ола 08-11.06.2019 Ярыгин Константин Геннадьевич 8 927-884-44-13 654413@bk.ru
Юрия Сёмина Белгород 31.05-02.06.2019 Золотарев
Илья Андрреевич
8 980-525-32-89 zolotarev-92@mail.ru
Владимира Маминова Городец 01-03.06.2019 Рындов
Леонид Васильевич
8 910-383-34-77 leoempire@inbox.ru
Антона Миранчука Кисловодск 20-22.06.2019 Лысенко
Виталий Викторович
8 928-822-19-47 lysenkoda1971@mail.ru
Алексея Миранчука Лермонтов 21-23.06.2019 Шаповалов
Сергей Иванович
8 928-630-83-78 Ser-kmv@mail.ru
Дмитрия Лоськова Екатеринбург 09-11.06.2019 Клепиков
Виктор Юрьевич
8 912-248-62-05 Klepikoff_viktor@mail.ru
Дмитрия Сычёва Барнаул 15-17.06.2019 Киушкин
Олег Викторович
8 913-254-26-05 kivok77@mail.ru
Олега Гарина Красноярск 09-12.06.2019 Храмченко
Вячеслав Олегович
8 962-072-99-50 priem@dfc-enisey.ru
Олега Пашинина Хабаровск 09-12.06.2019 Шипоша
Антон Викторович
8 914-543-57-86 referee-dv@yandex.ru


ДЕВОЧКИ
Станция Город проведения Дата проведения Контактное лицо Телефон E-mail
Елены Фоминой Москва 20-21.04.2019 Жаркова
Мария Владимировна
8 926-030-83-05 dfl_zharkova@bk.ru
Татьяны Щербак Краснодар 28-31.05.2019 Зайцева Татьяна Владимировна 8 918-152-94-22 fckubanochka@mail.ru
Анны Беломытцевой Барнаул 01-03.06.2019 Татаринцев Евгений Михайлович 8 905-924-60-28 shkola_smert@mail.ru
Эльвиры Зиястиновой Саранск 10-12.06.2019 Завьялов
Владимир Петрович
8 927-183-66-77 ff13rm@mail.ru